Home আঞ্চলিক সাতক্ষীরা পুলিশ লাইনস থেকে উপপরিদর্শকের ‘ঝুলন্ত’ লাশ উদ্ধার

সাতক্ষীরা পুলিশ লাইনস থেকে উপপরিদর্শকের ‘ঝুলন্ত’ লাশ উদ্ধার

31

নিজস্ব প্রতিনিধি।।

সাতক্ষীরা পুলিশ লাইনস থেকে মো. আজাহার আলী (৫৯) নামের পুলিশের এক উপপরিদর্শকের ‘ঝুলন্ত’ লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার সকাল আটটার দিকে পুলিশ লাইনসের ব্যারাকের দোতলায় একটি কক্ষের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় তাঁর লাশ উদ্ধার করা হয়।

মারা যাওয়া আজাহার আলী যশোর সদর উপজেলার রামনগর গ্রামের নুরুজ্জামান মিয়ার ছেলে। তিনি সম্প্রতি নড়াইল থেকে বদলি হয়ে সাতক্ষীরায় আসেন। ৯ মাস পরে তাঁর অবসরে যাওয়ার কথা ছিল।

জেলা গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক ইয়াসিন আলম চৌধুরী  বলেন, উপপরিদর্শক আজাহার আলী ১৪ নভেম্বর নড়াইল থেকে বদলি হয়ে সাতক্ষীরা পুলিশ লাইনসে যোগদান করেন। ধারণা করা হচ্ছে, আজ ভোরের কোনো এক সময় পুলিশ লাইনস ব্যারাকের নিজ কক্ষে তিনি ফ্যানের সঙ্গে গলায় রশি দিয়ে ঝুলে ‘আত্মহত্যা’ করেছেন।

উপপরিদর্শক ইয়াসিন আলম চৌধুরী বলেন, সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরির পর ময়নাতদন্তের জন্য তাঁর লাশ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে। তবে কী কারণে তিনি ‘আত্মহত্যা’ করেছেন, সে বিষয়ে তিনি কিছু জানাতে পারেননি।