Home খেলাধুলা ‘শুধু ছক্কা হাঁকালেই চিয়ারলিডার্সদের নাচা উচিৎ’

‘শুধু ছক্কা হাঁকালেই চিয়ারলিডার্সদের নাচা উচিৎ’

29


স্পোর্টস ডেস্ক

চলমান আইপিএলে প্রায় ম্যাচেই রান উৎসব দেখা যাচ্ছে। হরহামেশাই ২০০ রানের ইনিংস খেলছে দলগুলো। আর এই রান বন্যার ম্যাচগুলোতে চিয়ারলিডার্সদের চাপ অনেকাংশেই বেড়ে যায়। তাইতো কলকাতা নাইট রাইডার্স স্পিনার বরুণ চক্রবর্তী জানিয়েছেন, শুধুমাত্র ছক্কা হলেই চিয়ারলিডার্সদের নাচা উচিৎ।

আইপিএলের শুরু থেকেই মাঠে নামা দুটি দলের চিয়ারলিডার্সদের পারফর্ম করতে দেখা যায়। ব্যাটিং থাকা দলের চার ও ছক্কায় নেচে পারফর্ম করেন তারা। আর ফিল্ডিংয়ে দলের জন্য উইকেট নিলে উদযাপন করেন।

তবে এবারের আসরে ২০০ বা ২৫০ এর বেশি অনেক ইনিংস দেখা গেছে। ফলে চিয়ারলিডার্সদের ক্ষেত্রে প্রচুর চাপ বেড়ে গেছে।

গতকাল ইডেন গার্ডেন্সে দিল্লি ক্যাপিটালসের মুখোমুখি হয় কলকাতা। যেখানে কলকাতার ৭ উইকেটের জয়ের ম্যাচে ম্যাচ সেরা হয়েছেন বরুণ। তিনি ১৬ রানের বিনিময়ে ৩টি উইকেট নিয়েছেন।

ম্যাচ শেষে এই স্পিনার বলেন, ‘দুর্ভাগ্যবশত এটাই নিয়ম হয়ে গেছে। তবে আমার মনে হয় তাদের (চিয়ারলিডার্স) শুধুমাত্র ছক্কা হলেই নাচা উচিৎ, চারের সময় নয় (হাসি)।’