Home আঞ্চলিক ঘরে ঘরে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিলেন মোংলার পৌর মেয়র জুলফিকার...

ঘরে ঘরে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিলেন মোংলার পৌর মেয়র জুলফিকার আলী

10

মোংলা (বাগেরহাট) প্রতিনিধি

করোনায় কর্মহীন হয়ে পড়া দুই হাজার দরিদ্র পরিবারের ঘরে ঘরে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিলেন মোংলা পোর্ট পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব মো: জুলফিকার আলী। তিনি নিজ হাতে বুধবার (১ এপ্রিল) দুপুরে পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডের দরিদ্র মানুষের ঘরপ্রতি ১০ কেজি চাল, ২ কেজি আলু, আধা কেজি ডাল ও ১টি করে সাবান দিয়েছেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: রাহাত মান্নান, ৬নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মো: হোসনেসহ পৌর কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা।

এ সময় পৌর মেয়র জুলফিকার আলী বলেন, পৌরসভার ২ হাজার দরিদ্র পরিবারকে এ খাদ্য সহায়তা দেয়া হয়েছে। পর্যায়ক্রমে পৌরসভার আরো অন্যান্য দরিদ্র পরিবারের মাঝেও এ খাদ্য সহায়তা দেয়া হবে। এদিকে লোকসমাগম কমাতে ও দোকানপাট বন্ধ রাখার জন্য বুধবার সকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: রাহাত মান্নানের কার্যালয়ে জরুরী বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৈঠকে উপজেলা চেয়ারম্যান আবু তাহের হাওলাদার, ভাইস চেয়ারম্যান ইকবাল হোসেন, নৌবাহিনীর দিগরাজ নৌঘাঁটির অধিনায়ক ক্যাপ্টেন মইনুল, মিঠাখালী ইউপি চেয়ারম্যান ই¯্রাফিল হাওলাদার, দৈনিক সুন্দরবন’র সম্পাদক হেমায়েত হোসেনসহ অন্যান্য সাংবাদিকেরাও উপস্থিত ছিলেন।

বৈঠকে কাঁচা, মুদি ও ওষুধের দোকান সার্বক্ষনিক খোলা এবং বিকেল ৫টার পর খাবার হোটেল বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত হয়। এছাড়া লোকসমাগম না করার জন্য পুলিশ ও নৌবাহিনীর তৎপরতা বাড়ানোর সিদ্ধান নেয়া হয়েছে।