স্পোর্টস ডেস্ক
সৌদি প্রো লিগে ঐতিহাসিক এক জয় পেয়েছে আল নাসর। যেখানে তারা আল আখদুদকে ৯-০ গোলে পরাজিত করেছে। এই ম্যাচে দলের অধিনায়ক ক্রিস্টিয়ানো রোনালদো অনুপস্থিত ছিলেন, কোচ স্টেফানো পিওলি তাকে বিশ্রাম দিয়েছেন। সিআর সেভেন সম্প্রতি দুটি ম্যাচে পুরো সময় খেলেছিলেন এবং মাংসপেশির ক্লান্তি অনুভব করায় তাকে বিশ্রাম দেওয়া হয়।
এই জয়ে সেনেগালিজ ফরোয়ার্ড সাদিও মানে দুর্দান্ত পারফরম্যান্স প্রদর্শন করেন। তিনি একাই চারটি গোল করে দলের বড় জয়ে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখেন।
আল নাসর এই জয়ের ফলে লিগ টেবিলের তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে। তবে শীর্ষে থাকা আল ইত্তিহাদের থেকে ১১ পয়েন্ট পিছিয়ে রয়েছে তারা। মৌসুমে মাত্র তিনটি ম্যাচ বাকি রয়েছে।
এই জয়টি আল নাসরের ইতিহাসে সবচেয়ে বড় জয় হিসেবে বিবেচিত হচ্ছে, যা দলের আত্মবিশ্বাস বাড়াতে সহায়ক হবে।