মহেশপুরে এতিম শিশু ছাত্রকে পিটিয়ে আহত করলো মসজিদের ইমাম

3
Spread the love

মহেশপুর(ঝিনাইদহ)প্রতিনিধিঃ

বাজারে আসার অপরাধে আব্দুর রহমান (৮) নামের এক প্রথম শ্রেনীর এতিম ছাত্রকে লাঠি দিয়ে পিটিয়ে আহত করেছে ঝিনাইদহের মহেশপুর উপজেলার যুগিহুদা দক্ষিণ পাড়া মসজিদের ইমাম আতাউল্লা। ঘটনার পর থেকে ইমাম আতাউল্লা পলাতক রয়েছে।

এঘটনাটি ঘটেছে গত শনিবার দুপুর ২টার দিকে যুগিহুদা দক্ষিণ পাড়া মসজিদে।

এঘটনায় শিশুটির নানা আব্দুল মালেক বাদি হয়ে শনিবার রাতে মসজিদের ইমাম আতাউল্লাকে আসামী করে মহেশপুর থানায় একাটি লিখিত এজাহার দায়ের করছেন।

আহত শিশু আব্দুর রহমান জানান, আমি দুপুরে বাজারে গিয়েছিলাম। বাজার থেকে মসজিদে আসার পর স্যার আমার কাছে বাজারে যাওয়ার কারণ জানতে চাইলে আমি বলেছিলাম একটু বাজার ঘুরতে গিয়েছিলাম। একথা বলার পর পরই আমাকে লাঠি দিয়ে মারকে শুরু করে। আমি কান্নাকাটি করলে আমাকে গলাটিতে ধরে।

শিশুটির নানা আব্দুল মালেক ছোট বেলায় তার আব্বা চলে যায়। পরে মাও চলে যায়। আমি শিশুটি লালন পালন করে বড় করছি। গ্রামের মসজিদের ইমামের কাছে লেখা পড়া করতে দিয়েছিলাম। আজ বাজারে যাওয়ার অপরাধে শিশুটি যে ভাবে নির্যাতন করেছে তা কোন মানুষ মানুষকে এভাবে পিটায়না। আমি মসজিদের ইমামের বিচার চায়।

মহেশপুর থানার ইন্সেপেক্টার (তদন্ত) রাশেদুল ইসলাম জানান, অভিযোগটি পেয়েছি আমরা আইন গত ব্যবস্থা নিচ্ছি।